Размер шрифта
a
a
a
Цвета сайта
Ц
Ц
Ц
Изображения
Расширенные настройки
Настройки шрифта
Выберете шрифт Аrial Times New Roman
Интервал между буквами (кернинг) Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой гаммы
Цветная версия
Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
 
Полезная информация
ПРИКАЗ Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях размещения объекта федерального значения «Волоконно-оптическая линия связи на участке ПРС-17 - УС «Красноярск- Управления» - ПРС-19. Строительство»
ПРИКАЗ Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях размещения объекта федерального значения «Волоконно-оптическая линия связи на участке ПРС-17 - УС «Красноярск- Управления» - ПРС-19. Строительство»

подробнее »

Мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в поселке Емельяново, которым подготовлены и направлены проекты постановлений.
В соответствии со ст. 69.1 Федерального закона 218-ФЗ «О государственной регистрации объектов недвижимости» Администрация поселка Емельяново Емельяновского района наделяется полномочиями по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости и проведению мероприятий по обеспечению внесения сведений о таких правообладателях в ЕГРН. В ходе проведения мероприятий выявлены следующие правообладатели ранее учтенных объектов недвижимости в поселке Емельяново, которым подготовлены и направлены проекты постановлений:

подробнее »

Новости

СОБРАНИЕ по выдвижению инициативного проекта на конкурсный отбор: 25.11.2022 г. в 15.00 в здании ФАПа по адресу: д. Крутая, ул. Набережная, 2/1

Наш сельсовет включен в краевую программу, в рамках которой мы можем получить денежные средства на благоустройство нашей территории: отремонтировать уличное освещение, благоустроить парк, отремонтировать Дом культуры, установить детскую площадку и т.д.

 

Чтобы участвовать в конкурсе мы должны провести собрание и решить следующие вопросы:

 

  1. Выбрать проект для участия в конкурсе по Программе поддержки местных инициатив;
  2. Определить вклад населения на реализацию выбранного проекта;
  3. Выбрать членов инициативной группы.

Чем больше человек примет участие в собрании, тем больше шанс победить в конкурсе! Приходите на собрание в здание ФАПа по адресу: д. Крутая, ул. Набережная, 2/1, 25. 11.2022 г., в 15.00.

 

Более подробную информацию о ППМИ и участии в конкурсе Вы можете получить, обратившись к Терскому Ивану Викторовичу (специалист администрации п. Емельяново) тел.  (839133) 2-45-28

« все новости

Контакты
(39133) 2-45-24
Краснояркий край, пгт. Емельяново, ул, Декабристов, 59